Apelido                             Nome completo                      Idade  Último clube que defendeu 
SILVIO
MÁRCIO
MAYCON
GALLAS
EVANDRO
DOUGLAS


BORGES NETO
EDSON
JÚLIO
JOSICLER
ABEL


VANDERLEI
LÚCIO SURUBIM
JÚNIOR
ADILSON
FÁBIO BRAZ
TIAGO


MASSEI
MARCÃO
MAICO
MARCOS ANTONIO
CLÉBER GAÚCHO
CLÉBER
RIVELINO
ARÍLSON
MARQUINHOS
ROBINHO
LÚCIO
TUBA


CARAZINHO
FABINHO
SANDRO SOTILLI
PAULO LEANDRO
OSÉIAS
Silvio Renato Nunes
Márcio Rodrigo Angonese
Maycon Eduardo Ambrósio
Marco Antonio Gallas
Evandro Rogério Samrsla
Douglas


Bartolomeu Borges dos Santos Neto
Edson Kaspary
Júlio César Costa Leal
Josicler Oliveira de Souza
Abel


José Vanderlei dos Santos
Lúcio Jorge Silva Rego
Jorge Luiz dos Santos Mello
Adilson José Pinto
Fábio Braz do Nascimento
Tiago


Márcio Machado Ferreira
Marcus Rogério dos Santos
Maico Gregori Farias
Marcos Antonio Ribeiro
Cléber Nélson de Andrade Raphaele
Cléber Luciano Fröhlich
Rivelino da Silva Pinho
Arílson Gilberto Costa
Marquinhos
Robinho
Lúcio
Tuba


Paulo Roberto da Silva
Fábio Trindade da Silveira
Sandro Carlos Sotilli
Paulo Leandro dos Santos
Oséias Luiz Ferreira
35
27
24
25

17


25
29
27
29
17


28
31
22
34
23
17


28
33
23
30
27
26
34
28
17
17
17
17


26
24
27
28
29
Joinville/SC
Figueirense/SC
Ituano/SP
Guarani/SP
15 de Novembro/RS
Juvenil do "15"


Etti Jundiaí/SP
Etti Jundiaí/SP
Avenida/RS
Portuguesa Carioca/RJ
Juvenil do "15"


Juventude/RS
Criciúma/SC
Jataiense/GO
Juventude/RS
Criciúma/RS
Juvenil do "15"


Etti Jundiaí/SP
América/RJ
Comercial/SP
Tubarão/SC
Caxias/RS
Tubarão/SC
Esportivo/RS
Universidad Católica/Chile
Juvenil do "15"
Juvenil do "15"
Juvenil do "15"
Juvenil do "15"


Náutico/PE
Anapolina/GO
Etti Jundiaí/SP
Anapolina/GO
Joinville/SC
GOLEIROS
LATERAIS
ZAGUEIROS
VOLANTES
ATACANTES
Técnico ......................................      FLÁVIO HENRIQUE DE PAIVA CAMPOS
Auxiliar Técnico ..........................      Mário de Oliveira Costa (Mário Tilico)
Preparador Físico ......................      Luiz Paim
Preparador de goleiros ..............      Gilban Andrade
Auxiliar Preparação Física .........      Everton Vanoni
Médicos ......................................      Paulo Berganin
Fisioterapêuta ............................     Adonar Schmidt (Filé)
Massagista ................................       Laerte Amador
Mordomos ..................................      Davi Vargas e Sérgio Schaeffer